«Фитнес в школу»
Региональные соревнования по фитнес – аэробике!
Форма проведения – дистанционно!
26 марта 2020г. команда по фитнес-аэробике «Белоснежка» записала видео выступления.
14 апреля 2020г. прошло судейство соревнований Мурманской региональной общественной организацией «Федерация фитнес – аэробики» и Главной судейской коллегией, утвержденной МРООФФА.
Юные спортсмены готовились не один месяц, показали высокий уровень подготовки! Команда «Белоснежка» в составе: Ксюша А., Эмилия Б., Саглара К., Маргарита С., София Т., Юлия Ч. (тренер – Кавун Е.В.), в дисциплине аэробика возрастная категория - дети 6-7 лет - заняла 1 место! Поздравляем победителей!

14 апреля 2019г.
Команда «Белоснежка» – победитель фестиваля «Весенние фантазии» в номинации «Самые радужные». Категория: дети до десяти лет, дисциплина: степ – аэробика.
Фитнес – фестиваль проходил при поддержке МБУ ДО г. Мурманска ДЮСШ № 11 по фитнес-аэробике в спортзале МБОУ г. Мурманска СОШ №20, ул. Баумана, д.40

28 марта 2019г.
Выступление сборной команды детского сада по фитнес – аэробике «Белоснежка» на закрытии городского фестиваля физкультуры и спорта «Белый медвежонок». Место проведения мероприятия: МБОУ г. Мурманска СОШ №56, ул.Г.Седова, д.8

16 марта 2019 г. на Центральном стадионе Профсоюзов прошли областные соревнования по фитнес – аэробике «Фитнес в школу». Команда нашего детсада "Белоснежка" заняла 1 место! Поздравляем наших чемпионов!

Команда "Огоньки" нашего детского сада первый раз приняла участие в городских соревнованиях по фитнес-аэробике "Белый медвежонок". Среди 11 команд мы заняли 4 место.